Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 108354
Hosts 7335
Visitors 12636
48
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Phal. Schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS, Phal. Stuartiana 'Sogo' и Phal.Stuartiana var. 'Nobilis'

Phal. Schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS, Phal. Stuartiana 'Sogo' и Phal.Stuartiana var. 'Nobilis'

Страницы: 1
RSS
Phal. Schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS, Phal. Stuartiana 'Sogo' и Phal.Stuartiana var. 'Nobilis', И ещё подсветка для растений

Друзья, спасибо за внимание  :4u:  
Все вопросы, пожалуйста, только в ЛС или на почту. Сделаю любые дополнительные фотографии по просьбе.
Встреча в эту среду 15.11 или по договоренности.
Итак, 1. Phal. Schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS - 2300 руб. Отложен  
Взрослое роскошное растение. Шикарные корни, горшок 12 см, можно пересадить в немного большую тару (14-15 см). Цветший неоднократно, давно домашний. Последний раз был прямо водопад цветов, но фото, к огромному сожалению, не сохранились... Ароматный.

2. Phal.Stuartiana var. 'Nobilis' - 800 руб. Поставщик - Мики Орхид
Малыш размера 1,7. Хорошенький очень, первый самый лист с пятнышками, остальные - без, но красивого тёмного цвета. Корешки видно плохо, но на полив отзывается хорошо.

3. Phal. Stuartiana 'Sogo' - 500 руб.
Взрослое растение, у меня почти 2 года. Покупала очень дорого с рук.  Шикарно цвёл. Поставщик - какой-то немецкий питомник, не помню кто. Но весной в моё отсутствие фаленоп перегрелся на солнце, получил ожог и сгорела точка роста. Я всё фундазолом замазала тогда, пятна не мокнут, не растут. Корни в активном росте и вообще шикарные. Нужно ждать деток.

4. Светодиодная лампа T8 УНИПРО 60-1 с цоколем G13. 60 см длиной. 3 штуки готовых комплектов за 2000 руб.
В комплекте : лампа, светильник, шнур с вилкой и крепежи. Всё подключено, только воткнуть в розетку. У меня работают месяца полтора. Эффект есть. Аналог люминесцентных ламп т8 g13, только экономный вариант. Ровный свет без мерцания. Очень удобная особенность - поворотный цоколь. Лампу можно повернуть так, чтоб растения освещались наиболее эффективно. На фото первая сверху лампа повернута слегка вперед, вторая  ровно, третья - слегка в сторону окна. У меня все обычно повернуты как последняя - больше света орхам и в глаза не светит.
Продаю по тому, что переделываю стеллаж и нужны лампы большего размера. Эти хранить не хочу.

5. Светильник под светодиодную лампу T8 G13. Такой же, как и в комплектах, только без лампы и без шнура с вилкой - 100 руб.  
6. Лампа люминесцентная для растений Osram T8 590 мм 18 Вт. 250 руб.
Новая. Я ее ни разу не использовала, нет светильника для неё. Когда покупала в магазине сказали, что проверить её исправность у них нет возможности (некуда ее вставить). Всё целое. Куплена за 500 руб.  

Phal.Stuartiana var. 'Nobilis' - 800 руб
Лампа люминесцентная для растений Osram T8 590 мм 18 Вт. 250 руб

Спасибо! :4u:
Изменено: Vovochka - 14.11.2017 22:34:53
Трудно избежать будущего. (О. Уайльд)

Цитата
L.Tatiana написал:
Светильник под светодиодную лампу T8 G13. Такой же, как и в комплектах, только без лампы и без шнура с вилкой - 100 руб.  
Светодиодная лампа T8 УНИПРО 60-1 с цоколем G13. 60 см длиной. 3 штуки готовых комплектов за 2000 руб.  
куплю
Изменено: Olga_9 - 15.11.2017 07:02:42

Цитата
L.Tatiana написал:
4. Светодиодная лампа T8 УНИПРО 60-1 с цоколем G13. 60 см длиной. 3 ш
бронь вопрос в письме на почту

4. Светодиодная лампа T8 УНИПРО 60-1 с цоколем G13. 60 см длиной. 3 штуки готовых комплектов за 2000 руб.
Куплю.
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - создай ей рай!!!"
Всяко-разное: мои растения

заказ отменяю
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика