Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 67413
Hosts 4279
Visitors 6022
54
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 19 июля

Ассорти из любимых цветов на 19 июля

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 19 июля, Пассифлора Belottii, глоксинии- укорененные листики, колокольчик Жених, бегония Глюар де Лорейн, ирис Wabash и др...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул в мою темку.  Предлагаю излишки комнатных растений. Забрать заказы можно будет у Головы с 17- 45 до 18- 45. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту, в теме- только заказы!!! Отправляю почтой заказы от 1000р.
Мой тел. 89166745393 Марина

Тема актуальна на 26 июля

укоренился черенок вечноцветущей вариегатной бегонии Charm ( США)- 250р. Растет, начал ветвиться. Цветы- розовые- Ekaterina( Msk)

пеларгония M-me Solleron- 150. Укорененная макушка, растет. Отличная пестролистность!

Геснериевое:

подрощенная детка сенполии ЕК- Экзотика- 100р- на фото- левая

укорененные листочки глоксиний:

НГ-  Князь Андрей- 1шт- по 150р. Новинка! Супер- крупные и яркие цветы! Фото- мое- skvorcova.l

Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р. Редкость! Супер-сорт с неподражаемыми махровыми цветами-розами, белые с сиреневыми тенями. Цветет букетом месяц! Фото- мое- 2- кветка, 1- Дмитря, 1- Tonya75, 1- tatyanaalex 21, 1- skvorcova.l, 1- Тамара А, 1- Арония- больше нет!

Другие цветочки:

укорененные большие черенки от моих взрослых цветущих пассифлор- Bellottii -  по 150р. Люблю эти пассифлоры за неприхотливость и частое цветение
Bellottii- 2шт

укорененный черенок бегонии фуксиевидной- 150р. Вырастает очень раскидистым кустом с поникающими побегами. Если не обрезать- цветет на концах ветвей гроздьями красных цветов

небольшие укорененные черенки колокольчика Жених- старый классический синий колокольчик- по 100р- 2шт- irushka 57, 1- весения

Для сада:

зацветающий кустик астранции бело- розовой- 100р. Сорт не скажу, щенок украл и сжевал бирку)))- Olga_A

Изменено: mus-klaus1 - 24.07.2017 17:41:40

Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р.,   2 листочка пожалуйста
Изменено: кветка - 17.07.2017 21:53:29

возьму НГ-  Князь Андрей- 1шт-  150р
8-91О-462О627

Возьму:  Жених- старый классический синий колокольчик- по 100р -2 шт.

Цитата
mus-klaus1 написал:
укорененный черенок бегонии Глюар де Лорейн розовый- 150р
Возьму

Возьму Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р  1 шт.

укорененный черенок бегонии Глюар де Лорейн розовый- 150р возьму
тел.8-903-504-46-86

Цитата
кветка написал:
Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р.,   2 листочка пожалуйста
Привезу!
Цитата
vsvetlana написал:
возьму НГ-  Князь Андрей- 1шт-  150р
Привезу!
Цитата
oky1969 написал:
Возьму:  Жених- старый классический синий колокольчик- по 100р -2 шт.
Записала, привезу!
Цитата
Елена О, написал:
Цитата
 mus-klaus1  написал:
укорененный черенок бегонии Глюар де Лорейн розовый- 150р
Возьму
Привезу!
Цитата
Дмитря написал:
Возьму Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р  1 шт.
Лялю привезу!
Цитата
Ирина Матвеева написал:
укорененный черенок бегонии Глюар де Лорейн розовый- 150р возьму
Черенок с фото уже заказан, есть поменьше за 100р, но корней еще в стакане не видно! Если нужен- напишите в личку, пожалуйста!

Марина, добрый день!

Если есть, то завтра возьму -

"Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р." - 1 лист

спасибо
Антонина
8-964-634-93-92

Цитата
Tonya75 написал:
Марина, добрый день!

Если есть, то завтра возьму -

"Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р." - 1 лист

спасибо
Антонина
8-964-634-93-92
Добрый день! Привезу Вам листик, подходите!

не забудьте про меня - я в прошлой теме заказывала Bellottii -  150р (другого сорта мне не хватило) Спасибо.
Пролетарская-Люберцы

Добрый день!
Возьму завтра укорененные большие черенки от моих взрослых цветущих пассифлор- Bellottii -  по 150р
Мне самый толстый и красивый)))
Спасибо! 8(903)117-35-51

SRG's Sterling Red- 150р и White Spider. 150р  
тел.8 916 574 07 97
chernyshova@yandex.ru
Маша

Цитата
CB Н написал:
не забудьте про меня - я в прошлой теме заказывала Bellottii -  150р (другого сорта мне не хватило) Спасибо.
Привезу, записала!
Цитата
<span id="bxid526059842" style="color: rgb(32, 103, 176); border-bottom-color: rgb(32, 103, 176); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: dashed;">Марина Дроздова</span> написал:<br>Добрый день!<br>Возьму завтра укорененные большие черенки от моих взрослых цветущих пассифлор- Bellottii -  по 150р<br>Мне самый толстый и красивый)))<br>Спасибо!  8(903)117-35-51    
Добрый день! Привезу, подходите!
Цитата
Масик написал:
SRG's Sterling Red- 150р и White Spider. 150р  
Записала, привезу!

укорененные большие черенки от моих взрослых цветущих пассифлор- Bellottii -  по 150р. Люблю эти пассифлоры за неприхотливость и частое цветение, возьму 26. Спасибо!
(915)0827272

SRG's Sterling Red  по 150р
Неукорененные листики из воды  глоксинии НГ- Ляля( или Варенька)- по 200р.
на эту среду пожалуйста.  
Изменено: jeniffer - 18.07.2017 22:38:02

Цитата
jeniffer написал:
SRG's Sterling Red  по 150р
на эту среду пожалуйста.  
Спасибо за заказ, привезу!

кустики тидей из английских семян- Multibella Cherry   1шт на сегодня

Multibella Violet- по 200р. Добавьте пожалуйста  
тел.8 916 574 07 97
chernyshova@yandex.ru
Маша
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика