Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 46848
Hosts 2850
Visitors 6660
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы

Завтра с 18-00 до 18-30 буду ждать заказавших . Светлая куртка, сиреневый шарф

Завтра у головы  с 18.30 до 18.50 будет мой сын, 25 лет, высокий. Стоит у дальней от головы лестницы, телефон  8926-65525- тридцать восемь
89263723988

Завтра буду стоять с 18.15 до 18.45, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.Одета в светлое бежево-серое полупальто, бежевый берет. В руках будет синий пакет.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Сегодня планирую быть с 17.45 до 18.10 на углу туалет, ближнего к бюсту Ногина. Могу отходить не на долго. Подождите пожалуйста. С собой телефон 8(925)380-22-60. С уважением Галина

Дочь стоит с 18.00 до 18-30 напротив дальней от головы лестницы, максимально близко к эскалатору. Белая куртка и кроссовки, серые брюки, зеленая тканевая сумка Ашан. Оплатить можно на карту, она привязанв к тлф. С уважением, Елена. Тлф дочери 8 977 728 00 81

Добрый день. К сожалению, сегодня к голове не еду.  

Сегодня буду уже примерно с 18.15 стоять справа от памятника, если смотреть на него.  Буду в длинном болотного цвета пальто из болоньи, в джинсах, брюнетка, волосы до плеч, с бейджиком Cryptantus.
Мой тел.89160670475.

Добрый день!
Завтра заказы будет раздавать сын, зовут Алексей. Высокий, кудрявый, будет в синей куртке. Стоять будет в арке, со стороны бывших газетных автоматов. С 18 15 - 19 00. Тел. 8-916-726-98-00.

Завтра, 4-го ноября, буду у Головы с 18.10 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), синяя с красным верхом куртка, голубые широкие джинсы. К тем, у кого там есть постоянное место, могу сам подойти - присылайте в личку свои опознавалки.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

4 ноября буду  с 18.00 до 18.20

обычно приезжаю немного раньше
при форс-мажоре спущусь к первому вагону на платформу в сторону Тургеневской-Медведково
рядом со мной Vika999, ЯВЬ
Изменено: nazarina - 03.11.2020 20:51:29
Ина 903-111-69-4шесть

Завтра буду стоять с 18.15 до 18.45, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.Одета в светлое бежево-серое полупальто, бежевый берет. В руках будет синий пакет.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Завтра приеду в 18 часов, встану перед памятником. Невысокая, русая, длинные волосы, джинсовая куртка, шарфик розовый в клетку. Если что-то пойдет не так, перемещусь в район первого вагона в сторону планерной. Кто готов оплатить заказ на карту - напишите, пожалуйста в ЛС. У меня могут возникнуть проблемы со сдачей.
старый ник Jetee

Форсмажор! Сегодня заказы буду раздавать  сама. Буду одета п/пальто горчичного цвета на голове павловопосадский платок светлый

Завтра, 11 ноября  растения передаю с мужем, зовут Александр, приедет около18ч и будет до 18.30, стоит напротив дальней от бюста Н. лестницы, среднего роста, плотный, в серой куртке или черной кож., серая кепка, скорее всего в маске, растения будут в фиолетовой термосумке или в термопакете. Подходите, не стесняйтесь! Он добрый! :)
Ольга

Буду завтра 11 ноября с 18.00 до 18.30 Стою у памятника у стены справа, если смотреть на него, одену бейдж, высокая, темно-серая не длинная куртка, темно-серые брюки, черные высокие сапоги.
Тел. 8-926-884-42-27  Если меня нет, отошла за своими заказами, вернусь  :4u:

Завтра, 11 ноября, буду у головы с 18 до 18-45ч. Стою под аркой, слева, если смотреть на памятник, у стены. Буду с бейджем

Буду стоять между головой и лестницей примерно с 18-40 до 19-00, постараюсь не забыть бэйдж)
8-9I7-пять-пять-8Ч-5I5

Буду ждать заказавших с 18-00 до 18-30 , светлая куртка, сиреневый шарф.

На встрече будет дочка  Настя, девушка 20лет, высокая, волосы в хвосте., куртка-парка хаки цвета Стоит по правую руку (если стать спиной к памятнику) в углу около арки. с 18.15 до 19 часов.

Сегодня 18.11.2020, у "головы"Цветочница55 передаёт заказы от Тамары Беловой (возьмёт МАРИ М) и Foxxy_lis                                                            
Стоит в центре перехода под аркой левая сторона, если лицом к голове. С 17-50 до 18-30. Предупреждайте, пожалуйста, если надо подождать.
8-905-547-30-82, Людмила.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика