Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 33182
Hosts 2589
Visitors 5339
33
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы

12 июня буду стоять на середине лестницы или ниже на ступеньку, справа от головы с 18.00 до 18. 45.

Ориентироваться можно на зёлёную сумку Ашан.

Тел. 8 910 4542745 Татьяна.

Мужская логика правильная, но женская то интереснее!
Москва, тел. 89104542745

Завтра буду с 18.00 до 19.00 , на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в светлое вязаное платье. Мой тел.8 925 517-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Завтра буду с 18.00-19.00 справа от головы у стенки, рядом НинаП, светлые брюки, темные очки, волосы темные короткие. Тел 816-593-7318

12 июня буду с 18 до 18.45. Если нужно, могу подождать. Тел. 8-916-456-93-47 Светлана.  В белой майке и пестрых брюках.

На встрече будет дочка Настя. Высокая 18лет,с бейджем.
Стоять будет с 18.10 до 19 часов
Если стоять спиной к бюсту то по  правую руку не доходя нескольких шагов до арки. Около Вестницы

Буду сегодня с 18.00 до 19.00 под световым табло "Выход к политехническому музею и др." в синих джинсах и чёрной футболкес принтом. Высокая, за 45 лет, волосы тёмные в хвосте.

Стоять буду с 18-00 до 18-45 под вывеской "Политехнический Музей" (бейдж).

Буду 19 июня с 18 до 18-40ч. Стою под аркой, слева у стены, если смотреть на памятник. Буду с бейджем

Приеду 19 июня к голове. Буду стоять с 18.30 до 19.00 на платформе в сторону Третьяковская у последнего вагона. (на картинке нарисован красный цветочек).
В руках желтый пакет(ы).  
Мой тел. в подписи (внизу).
тел.: 8 (916) пять76-63-3семь
мой сайт с цветочками :
http://profialki.ucoz.ru

19/06 буду у головы с 18-10 до 18-45
Стою внизу лестницы на нижних ступеньках
Поближе к Пику . Бейдж dina20022
Огромная просьба не опаздывать,
если задерживайтесь- позвоните.
Спасибо
Про слово "бронь" - оставляю без внимания!

Юлия , 8 916 52три 01 9три, есть Viber

Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic77311/messages/

Буду у Головы 19 июня с 17-45 до 18-45. Стою напротив лестницы с дальних от Головы платформ, по направлению к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 89153251542 Марина

19-го буду ждать заказавших под вывеской"Политехнический музей", по погоде, на шее сиреневый шарф

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.
Одета в зелёную кофту в белый и голубой цветочек и юбку цвета хаки. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

буду  19 июня с 17.45 до 18.45 строго! ждать не смогу

обычно приезжаю немного раньше
при форс-мажоре спущусь к первому вагону на платформу в сторону Тургеневской-Медведково
рядом со мной Владимир Семенов, Аюта

передам поездом, автобусом, отправлю почтой
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Стою между аркой и головой, если смотреть на голову - то слева ( ближе к арке)(науглу туалета). Рядом стоит Вестница, Девика, Галла. С 18.00 до 18.30,  просьба не опаздывать. Серая футболка , темно синии джинсы, сумка с изображением мопса через плечо. Рядом стоит зеленая ашановская сумка. 89057901695

Завтра буду стоять с 17.50 до 18.20 между аркой и головой Невысокая, в черных брюках, розовой футболке, если будет прохладно, то сверху кофта. Могу отойти за своими заказами. В руках или рядом будет белый пакет.

Добрый вечер

Буду завтра  с 17-45 до 18-30!!!
Но лучше пораньше пока народу не много

Стою напротив пиковцев - красная точка на схеме

916 75 86 четыре сорок пять

Добрый вечер!
Заказы будет раздавать муж. Стоит за бывшими дальними газетными автоматами, с 17.45 - 18. 30., рядом с mus - klaus1. т. 89168206306 Олег.
Рубашка в клеточку, серые джинсы.
Будет отходить за моими заказами.
До встречи!

19 июня буду с 17.50 до 18.30.  

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Сейчас это напротив места для музыкантов. Есть бейджик.

Стою здесь, где желтая точка.

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду отбегать ненадолго за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. на всякий случай мой т 91О-Чб8-9б-О девять

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Завтра буду с 18.15 до 19.00 , на середине лестницы, от памятнику.
Одета в голубые брюки и светлая блузка в мелкий цветочек. Мой тел.8 903 727-90-66. Елена.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика