Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10613
Hosts 1174
Visitors 4276
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Кишинев! Присоединяйся! / Обсуждения / Наши животинки

Наши животинки

Кишинев! Присоединяйся!

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Молдовы и Приднестровья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Наши животинки, Хвастаемся, жалуемся и советуемся...
 
Цитата
Annabella пишет:
Меня коты приучили в 4.30 вставатьв любую погоду

Мой зимой спит со мной в спальне на батарее или на стуле, утром не будит, а сидит возле дивана и ждет когда я проснусь, и только когда я просыпаюсь он вместе со мной выходит из комнаты :D  так что первое что я вижу утром это его мордочку, так прикольно :D


Цитата
Эля Т. пишет:
Ну и как это называется с ее стороны? Совращение, однако.

получается что кошки любят поморочить котам голову :jok:
 
Цитата
Эля Т. пишет:Меня первые месяцы моего котика у меня дома просто качало от недосыпа.
Я боюсь!  :huh:
Но пока у нас другие проблемы. Это милое создание сегодня носили к ветеринару.
Оказалось, что оно - девочка, 1,5-2 мес., весит 650 г.
Зато сказали, что надо искупать в неостомозане - от блох. Мы вроде все делали, как надо, держали потом в полотенце даже чуть больше. Вроде препарат нервно-паралитический, но блохи, видимо, с ума посходили, стали грызть киску. Она еще никогда так не чесалась. Мы потом блох ловили на ней. Сами.  :oops:
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1006/1a/bd7e4306094c.jpg[/IMG]
 
Цитата
Татьяна (Бендеры) пишет:
А это мой Тимоха
Ух, моська! Большой и ленивый. :wub:  Как и положено по статусу. Это зимой он не будит, а летом-то что?
Цитата
Татьяна (Бендеры) пишет:
а я чето сиамских побаиваюсь, слышала что у них характер скверный
Не знаю, как сиамские (они сухие и длинноносые), а тайцы (как котенок Гав и мой)- добрейшие существа. Никогда не играет с нами с выпущенными коготками, не гоняется за ногами, не вырывается из рук, ничего такого. У меня от него было всего две царапины и те случайные. Не знаем, умеет ли рычать и шипеть, не слышали такого. Тайцы - супер кошаки! Обожаю!
Вот так, после паузы, когда он терпел наши тисканья, он уходит из рук, как вода или песок. :D
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1006/03/127ca826147a.jpg[/IMG]
 
Цитата
Эля Т. пишет:Ждет ее у окна.
Как романтично! Он у вас молодой влюбленный юноша  :heart:
Цитата
Татьяна (Бендеры) пишет:А это мой Тимоха
Видно, что ему очень хорошо!
 
Цитата
Tatyana пишет:
надо искупать в неостомозане - от блох.
У нас собака - блохбастер. Но такого препарата на ней не испытывали. Есть мыло Дегтярное в "Золушке" (оно и для человека очень полезное при всяких кожных проблемах), оно от блох тоже, но это не радикальная мера. Муж ловит их вручную пинцетом, еще капли на холку покупаем и специальный шампунь. Летом это большая проблема, а зимой они сами пропадают. :D
Киска такая крошечная еще. Как мышка на диване. :wub:
 
Цитата
Эля Т. пишет:Никогда не играет с нами с выпущенными коготками,
А наша, когда играет, покусывает, и когти пока не прячет. Очень забавно вверх по брюкам поднимается - скалолаз такой!
 
Цитата
Лариса Бачинская пишет:
А у меня кот любил йогурт, маслины, дыни и огурцы...
Наша огурцы не ест, остальное еще не предлагали.
Цитата
Эля Т. пишет:
Киска такая крошечная еще. Как мышка на диване.
Ну да, мы пока пол не знали, Мышью и звали.  :)
 
Цитата
Tatyana пишет:
Tatyana

твоя мышка просто прелесть!

Цитата
Эля Т. пишет:
Не знаю, как сиамские (они сухие и длинноносые), а тайцы (как котенок Гав и мой)- добрейшие существа.

ясно! а то я в этих породах плохо разбираюсь ;)  это хорошо когда добрый и послушный  :wub:  и еще жирненький, чтоб потискать приятно было  :D

Цитата
Эля Т. пишет:
Это зимой он не будит, а летом-то что?
а летом он на улице ночует, в доме спать не будет у него летом ночная активность :D  а зимой все время спит просыпается только чтобы поесть и в туалет :D
 
Цитата
Tatyana пишет:
А наша, когда играет, покусывает, и когти пока не прячет. Очень забавно вверх по брюкам поднимается - скалолаз такой!

они когда маленькие такие игривые :D
 
Цитата
Татьяна (Бендеры) пишет:
летом он на улице ночует
Цитата
Татьяна (Бендеры) пишет:
а зимой все время спит просыпается только чтобы поесть и в туалет
Ценный экземпляр, надо его в Красную книгу и охранников приставить! :)
 
Цитата
Эля Т. пишет:Ценный экземпляр, надо его в Красную книгу и охранников приставить
Согласна на 100%!
Мне дети, пока меня уговаривали, говорили, что кошка, она сама по себе, а ты - сама по себе.
Ага!
Стоит где-то присесть, или выйти на кухню,  же сразу начинается "восхождение на Джомолунгму", на меня, то есть. После сна она мявкает, мурчит, лезет на шею, и потом тычется мордочкой в ухо или в волосы на затылке.
А потом наступает активный период - начинает беситься, ловить пальцы, руки и что попадется!
Если садишься за комп, тут же устраивается рядом.
 
Цитата
Tatyana пишет:Стоит где-то присесть, или выйти на кухню, же сразу начинается "восхождение на Джомолунгму", на меня, то есть. После сна она мявкает, мурчит, лезет на шею, и потом тычется мордочкой в ухо или в волосы на затылке. А потом наступает активный период - начинает беситься, ловить пальцы, руки и что попадется! Если садишься за комп, тут же устраивается рядом.

Ей Богу, как будто про себя и наших котов читала. И еще , когда из ванны выхожу, в длинном банно-махровом халате,несмотря что они уже не малыши (Тигра и Сурри), так и наровят по нему вскарабкаться ко мне на ручки. :wub: Когда мне лень нагибаться их поднимать :wub:
Изменено: Annabella - 01.07.2010 14:32:21
 
Цитата
Tatyana пишет:
что надо искупать в неостомозане - от блох.

Таня, мы брали обычный противоблошинный шампунь для котят. Ветеринарам выгодно рекомендовать без эффектный дорогой препарат. И между прочим он нам (шампунь, то есть) очень помог.
 
А это наша (вернее соседская) мамаша. Хочу надеяться что с нашими котятами
мамаша.JPG (28.55 КБ)
Изменено: Annabella - 01.07.2010 18:33:36
 
Цитата
Annabella пишет:
А это наша (вернее соседская) мамаша. Хочу надеяться что с нашими котятами
А сколько им месяцев?
Они вроде покрупнее, чем наш, а еще маму кушают. Повезло им!  :)
 
Цитата
Tatyana пишет:
А сколько им месяцев? Они вроде покрупнее, чем наш, а еще маму кушают. Повезло им

Им по месяцу :D  Вообще-то кроме того что их кормит мамочка, я их постоянно подкармливаю. До сегодняшнего дня получалось через каждые 2 часа. (днем сына старался :wub: ) Сейчас поёк немножко урежу. Малыш (12 лет :wub: ) в лагере. Может с работы отпрашиваться. Получается, что и я кормящая :thk:
 
Цитата
Annabella пишет:
Им по месяцу
:obm: Тогда их папа был тигр! :obm:
 
Цитата
Annabella пишет:
Таня, мы брали обычный противоблошинный шампунь для котят.
И я тоже, а потом кошачий ошейник от блох наденешь и на год про блох забудешь, если на улицу придётся брать  :oops:
Цитата
Annabella пишет:
Получается, что и я кормящая
Многодетная МАМА   :jok:
реклама удалена
 
Цитата
Эля Т. пишет:



Цитата  


Annabella пишет:
Меня коты приучили в 4.30 вставать
 Это они умеют.   Меня первые месяцы моего котика у меня дома просто качало от недосыпа. В час ляжешь, а в пять, а то и раньше он меня будит.   Я рыдала и просила подыскать ему другой дом. Потом ничего, привыкла. И его немного перевоспитала. Этим летом я раньше его просыпаюсь. ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт...  

Моей только дай поспать, целый день спит, вечером орёт, чтоб мы легли быстрее спать и просыпается когда мы встаём. Ну может иногда, оочень редко бывают заскоки-когда просит, чтоб поменяли ей песок, для большого дела :huh:
 
Цитата
nadinka 2 пишет:
и на год про блох забудешь

А что есть ошейники на целый год  :o  Мы меняем из каждые 3 месяца. И это в лучшем случае, потому что они умудряются их терять (Сурри у меня 2 день без поводка ходит :pom: )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.