Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22266
Hosts 1468
Visitors 6654
3
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Кишинев! Присоединяйся! / Обсуждения / Наши животинки

Наши животинки

Кишинев! Присоединяйся!

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Молдовы и Приднестровья.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Наши животинки, Хвастаемся, жалуемся и советуемся...
 
Н-да, мы не одни такие
- Кризис лишил белорусских зубров паспортов - "Комсомольская Правда", 19.05.2009
Киргизским баранам выдадут паспорта http://lenta.ru/news/2010/01/29/kirgiz/  :obm:
 
Цитата
Tatyana пишет:
Н-да, мы не одни такие
Дааа, нашли золотую жилу!
Изменено: Т. Эля - 06.08.2010 00:26:10
 
Цитата
Эля Т. пишет:
А потом корову съел, а они тебе налоги начисляют на нее или на прививку вызовут... Выходит, что надо свидетельство о смерти на такую корову иметь. smile:obm: А если Шарика украли, что делать с его паспортом? Пусть полиция розыск устраивает? smile:thk: Не понятно. А паспорта выдавать всем, кто поменьше хорька, тоже можно обязать. Приказ выпустят к "хорькам" дополнить "и др." или "и пр." И готовьте домашних муравьев к переписи. А кто-то выгонит Ваську из дома, чтоб за паспорт на него не платить. И овечек своих сожрет до всеобщей паспортизации на всякий случай...
Эля! Пиши сценарий фильма ужасов!!!  :val:  :jok:
Классно получится!
 
Аня, я свою стерилизовала в 1 год и 8 месяцев. Она у меня не рожала, так как с котом ничего у неё не получилось. Видать кот не опытный попался и опять продолжала орать. ВОТ я и решилась. 8)  :huh:
 
Цитата
Наталик пишет: Аня, я свою стерилизовала в 1 год и 8 месяцев. Она у меня не рожала, так как с котом ничего у неё не получилось. Видать кот не опытный попался и опять продолжала орать. ВОТ я и решилась.
А в каком возрасте они начинают петь свои любовные песни?
 
Цитата
Tatyana пишет:
создаст систему мониторинга по идентификации и регистрации домашних животных. На разработку системы по плану должно уйти около двух лет.
эээээ... нам на черепаху тоже теперь паспорт надо? :thk: или будем всячески скрывать её от налоговых органов? :thk:
мои цветы
мы в ответе за тех, кого не полили
 
Цитата
Tatyana пишет:
А в каком возрасте они начинают петь свои любовные песни?
Моя где-о в полтора года петь начала. Перед стерилизацией обязательно родить дать надо-проблем по женски не будет. А моя на таблетках сидит. Зато котята по желанию могут быть  :P
реклама удалена
 
Цитата
nadinka 2 пишет:
Перед стерилизацией обязательно родить дать надо-проблем по женски не будет. А моя на таблетках сидит. Зато котята по желанию могут быть
Наша пока в принципе отказывается есть таблетки. Только, если раствор - в шприц, и в горло. Но уже научилась плеваться.  8)
 
Цитата
Tatyana пишет:
От блох нам выдали Advantage фирмы Bayer.
Таня, так как там блохи себя чувствуют?
Про полынь докладываю: больше одного раза так и не делала ничего. Они появились было немножко, а потом исчезли совсем, т.е. по полу больше не прыгают. А собака все равно чешется.
А у вас что было после полыни?
 
Эля!
ПОсле Advantage блохи пропали!...  :oops: Кошка стала гладкая и мягкая, даже на вид изменилась.
Что интересно, глистов мы тоже вывели.
Я потащила во вторник кошку с (пардон  :oops: ) свежей какашкой к ветеринару, чтобы он сделал анализ и показал мне на месте, как давать кошке таблетку. Ветеринар дооолго искал в анализе яйца глистов и не нашел. Так что я зря мучила кошку и себя. Поскольку сидеть в сумке она категорически отказывалась. Оказывается,  от нас до этой клиники всего 3 остановки!
 
Цитата
Tatyana пишет:
ПОсле Advantage блохи пропали!.
Ура! С победой вас! :4u:
 
Цитата
Эля Т. пишет:
Ура! С победой вас!
Спасибо!  :4u:
Таблетка от глистов называлась дронтал. У нас был для кошек, бывает и для собак.
 
Цитата
nadinka 2 пишет:
А моя на таблетках сидит.

А какие таблетки :?:  :oops:
 
Цитата
Эля Т. пишет:


Про полынь докладываю: больше одного раза так и не делала ничего. Они появились было немножко, а потом исчезли совсем, т.е. по полу больше не прыгают. А собака все равно чешется.

А у вас что было после полыни?

Я тоже полынь по полу разлаживала, но  моих мужчин аллергия прихватила пришлось выбросить, что странно у собаки блох не вижу, а чешется шо дурной
 
Цитата
Наташа пишет:
что странно у собаки блох не вижу, а чешется шо дурной
это или клещ или аллергия
мои цветы
мы в ответе за тех, кого не полили
 
Цитата
Эля Т. пишет:
А у вас что было после полыни?
Докладываю. Я раскидала полынь на несколько дней,больше мои мусор не выдержали,блохи прыгали прямо по полыни :huh: .Постепенно мы их вручную уничтожили. Кошке капли помогли,сейчас в ошейнике,ни одного гада не обнаружено.
 
Цитата
Tatyana пишет:



Цитата  


Эля Т. пишет:
Ура! С победой вас!
Спасибо!  
Таблетка от глистов называлась дронтал. У нас был для кошек, бывает и для собак.
Татьяна, а в какую цену таблетки и где достала их?
 
Цитата
dianchik пишет:
это или клещ или аллергия

Весной было тоже самое,вет. сказал аллергия, а соскоб на клеща не стал делать :mad:
 
Клещ и прогрессирует весной и осенью. Пойдите в другую вет лечебницу.
 
Цитата
Наталик пишет:Татьяна, а в какую цену таблетки и где достала их?
Наташа!
Мы тогда ездили в Николету. За осмотр, анализ, таблетку от глистов и препарат от блох взяли 105 лей. Отдельно визит и анализ стоили 30 лей. Может, у аптеки есть телефон? Адрес Каля Орхеюлуй, 59. Там в аптеку отдельный вход, мы не заходили.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.