А что, мне кажется, тут неплохо. Жаль, не видно на странице, кто в сети. А так... жить можно, правда? Не понятно, где посмотреть сообщения, которые уже прочитаны и закрыты. Только в почтовом ящике, получается?
Annabella пишет: Правда переписываться можно только с одним членом группы.
Можно и всем кинуть клич так сказать)), в виде одного отправленного письма всей группе. Для этого в основном нужно нажать написать сообщение и выставить галочки на против всех ников в группе, тогда ваше письмо получат все участники в сети. Те, что будут не в сети, получат его позже. Очень удобно договариваться о встречах, при помощи этого чата.
У вас множество замечательных фото! Не хотите ли создать ваш коллективный хваст отдельной темой? Ведь новые темы могут создавать все участники группы, что ж все по старинке.)))
Татьяна (Бендеры) пишет: попробую фото выставить Irish Iridescence Ma's Prince Froggie разошелся ЕК-Сахарная Роза ЕК-Звездный Дождь, иногда получаются махровые цветочки ЕК-Белое солнце пустыни, розетка лоооошадь, Диан как там твоя? ЕК-Гранатовый иней, цвет на самом деле немного темнее
Татьяна (Бендеры), у вас замечательные цветочки!!!