Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7586
Hosts 960
Visitors 4462
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2011

Донецк 2011

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.
Донецк 2011
 
VikaAl самый ранний такой случай был официально зарегистрирован в Советском Союзе, не помню точно, 30-40 г , там дедушка  :mad:  6-летнюю внучку ...совратил. Видеосьёмку по телеку показывали - перепуганная маленькая девочка с пузом! Куда там ей до теперешних 11-летних девушек! Врачи её просто наблюдали - родит сама или нет?
Вот ещё куча по этому поводу http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_молодых_матерей,_известных_науке
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Любитель Зелени,
Ага, смотрела как то передачу об этой девочке.
 
Наташа, а ты сегодня никуда по злачным местам не прогуливалась? А то нам с Надюхой хочется чего-то неземного, а у Вики такого сейчас нет  8) .
 
Цитата
Gector пишет:
Наташа, а ты сегодня никуда по злачным местам не прогуливалась?
Неа, я сегодня (второй день подряд) в собесе полдня простояла, и на прошлой неделе 5 часов  :mad: ...
Самой уже чего-то свежего хоцца, хоть глазами посмотреть  :oops: . Мож, на след. неделе схожу с детворой в Экзотик-Флору (если не так холодно будет), жалко будет купить и заморозить  :cry:
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
в собесе  
Это за чем так долго надо там торчать?
 
Цитата
Gector пишет:
Это за чем так долго надо там торчать?
Там быстро не получается.Бюрократия неистребима.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Что-то Татьяновна давно не показывалась ;) .
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Бюрократия неистребима.
Та я имела в виду, по какому вопросу туда ходят? Я ни разу не была  :oops: .
Цитата
Innyshk@ пишет:
Что-то Татьяновна давно не показывалась   .
А читает нас ежедневно, только общается в другом месте  ;) . Появится настроение - заговорит.
 
Цитата
Gector пишет:
Появится настроение - заговорит.
Изменница!
Я то уж думала,может че случилось?  :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Изменница!
8)
 
Цитата
Gector пишет:
Это за чем так долго надо там торчать?
Чтобы сдать документы на перерасчёт детского пособия до 3 лет по доходам. Короче, мин. з/п в стране http://currency.in.ua/index/salary/ , на данный момент 922 грн. У меня семья из 4 чел., складываем доход семьи за 6 мес, (офиц. з/п мужа, мои детские), делим на 6 и на 4, если выходит меньше 922, то к 130 (пособие по уходу за ре до 3 лет) доплачивают недостающую разницу. причём самое смешное - расходы никакие не учитываются - я не ем, не плачу за квартиру, не покупаю себе и детям одежду. Зачем, да?
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
причём самое смешное - расходы никакие не учитываются - я не ем, не плачу за квартиру, не покупаю себе и детям одежду. Зачем, да?
Ну чего-то ты много захотела!Если я правильно поняла,вобщем у тебя на ребенка получается(с доплатой)922?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Если я правильно поняла,вобщем у тебя на ребенка получается(с доплатой)922?
В семье на каждого должно получаться 922 - это минимум. Мне заплатят 300 детских вместо 130, дотянут до минимума.
900 платят мамам-одиночкам.
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Дурдом. Пока добьешься, никаких денег не захочешь. На что они и расчитывают, наверное. :obm:
 
Цитата
Галiна пишет:
На что они и расчитывают, наверное.  
Да, так и есть. Пока походишь по всем инстанциям за справками, соберёшь, принесёшь, оказывается - не там печать, не там роспись, или форма не та  :huh: , пока соберёшь снова - прежние справки уже не годны  :mad: , и всё снова... в налоговой справку 2 недели делают. Ну это ещё не всё, у нас в собесе (пролетарский), приём по талончикам, сейчас записывают на март!!! :o  
А рядом очередь из бабушек - за субсидиями на жильё, там тоже цирк - документы сдали ещё в октябре!!!, до сих пор ответа нет. Одни продолжают платить согласно квитанций, другие не платят, ждут субсидию.
В общем, всё для людей  :mad: Как говорит мой муж, не ту страну назвали Гондурасом....
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Любитель Зелени, это сказал Аркадий Арканов во времена моего детства в передаче "Вокруг смеха"  8) .
 
Gector Что говорил Арканов - не помню, а от мужа регулярно слышу.
Изменено: Любитель Зелени - 27.01.2011 12:35:06
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Любитель Зелени,  :jok:  вот видишь, какая польза от того, чтот раньше была всего одна программа по телеку. Люди с молоком матери на всю жизнь впитали самое необходимое (теперь программ много, а запоминать-то нечего).
;)  Ну или по Ретро показывали повторы старых передач.
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
900 платят мамам-одиночкам.
Так это чавой то я, мама одиночка чтоли? :o
922 насчитывают тем, у кого по декларации нулевые доходы. У меня муж официально не работает и у нас получается нулевые доходы.
У нас как то попроще в собесе. Пришел, взял нужные бумажки,записался, справки собрал, пришел и сдал.
 
Цитата
VikaAl пишет:
У нас как то попроще в собесе. Пришел, взял нужные бумажки,записался, справки собрал, пришел и сдал.
Везёт тебе  :)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.