Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55918
Hosts 2426
Visitors 13440
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Конечно те люди и не мажутся тем чем мы мажемся,а вот уровень многих наших кремов сомнителен ;)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
8) Я просто уверена, что лошадиный шампунь качественнее человеческого. Ведь по большому счёту наши волосяные покровы ничем не отличаются, а дорогое животное мыть всякой белибердой не будут. Купить себе что ли? А то надоело мыть голову почти каждый день. Не волосы после нынешнего шампуня, а фигня какая-то. Вот раньше, в "плохие" советские времена, шампунь был просто чудо! Раз в неделю помоешь - а как-будто каждодневная мойка была. Ээээх, волосы у меня тогда были  :obm: .
 
Цитата
Kati_t пишет:
акона на малую то написяет, то накакает,
Чем она какает?Запах есть?Памперсы и смеси упаковками покупаете?Со своего стола кормите? :oops:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
Чем она какает?Запах есть?
Тань, ну ты такие интимные подробности спрашиваешь  :jok: ! Ещё спроси - глисты не заводились?  :D
 
Цитата
Gector пишет:
Ещё спроси - глисты не заводились?
Это перебор :D ну разве что плохими продуктами кормили ;) Кстати о запахе,если все по настоящему то запах должен быть и газы :P
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
Чем она какает?Запах есть?Памперсы и смеси упаковками покупаете?Со своего стола кормите?
:obm:  :obm:  :obm:  :D
Там именно для куклы смеси.
Девочки!Ну вы и раздули!Я цитировала  разговор,чтобы показать,что мне смешно стало из-за свекрови и сам метод избавления от нее(ускачет,если не будет побочного эффекта).А вы прям тему продолжили.Надо вам было ссылку на тему скинуть-там бы рассказывали о пользе лошадиных средств. :P
Изменено: Innyshk@ - 21.01.2011 18:45:50
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Innyshk@, это из разряда "а поговорить?"  :D
Ну чем нам ещё заняться, когда показывать нечего, проблем никаких и вообще в жизни всё чудесно? У нас тут периодически такая тоска зелёная, что всякая ерунда есть тема для разговора.
 
Цитата
Gector пишет:
У нас тут периодически такая тоска зелёная, что всякая ерунда есть тема для разговора.
Ну тогда продолжайте. :)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
8) Я уже всё сказала...
 
Кстати, а кто-нибудь на мартовскую выставку ехать собирается?
 
Цитата
Gector пишет:
кто-нибудь на мартовскую выставку ехать собирается?
Еще долго,я пока не знаю :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Innyshk@, а я уже на 4-е собралась  :jok: . У тебя вообще в какой день выходной?
 
Цитата
Gector пишет:
. У тебя вообще в какой день выходной?
По-идее в понедельник.Вообще все зависит от торговли(иногда можно по несколько дней бездельничать).В основном,когда праздники или перед ними-я занята. :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
А вы знаете, что сегодня День объятий?  8)  Кто праздновал?
 
Девочки, я сегодня разговаривала со своей взрослой студенткой о лошадином шампуне. У неё одно время были проблемы с волосами и она активно консультировалась на тему всяких средств и процедур для волос: косметологи, дерматологи, трихологи (Донецк, Киев). Все единодушно сказали категорическое "нет" использованию лошадиного шампуня для людей.
 
Женя, ну воооот! Я только размечталась отрастить лошадиную гриву, а тут прям сбили на лету  :D .
 
Цитата
Gector пишет: ....только размечталась...
Так отож. Ира, я ж тоже губу раскатала, поэтому у неё и спросила: она во многих косметических вопросах опытная. :) А я с утра даже успела в магазин зайти-прицениться.  :D
 
И сколько это счастье стоит?
У меня волосы сыпятсяяяяя! Когда мою голову - прям почти ковёр в ванной. Пока не красилась, вроде такого не было. А тут и старость пришла, и шампуни гадкие...
 
Цитата
Gector пишет: И сколько это счастье стоит? ...
Тот шампунь, который рекомендовали в Нете (Зоо VIP) - 75 гришек, остальные импортные - еще дороже.  8)


Цитата
Gector пишет: ...волосы сыпятсяяяяя!
У меня такое бывает в конце каждой весны, как по расписанию. После курса витаминов проходит.
 
Женя, а витамины вовнутрь или что-то витаминосодержащее в кожу втирать?
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.