Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51423
Hosts 2233
Visitors 12839
47
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Выставки в Донецке

Выставки в Донецке

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Выставки в Донецке, Фоторепортажи и обсуждение
 
И еще немного
 
"Он же Гоша, он же Жора, он же Гога..." :D
тк работа у меня связана с фотографиями, то могу сразу понять, сделаны ли несколько фото с одного фотика и в одно время или нет...
так вот я к чему.....фото нашей новоприбывшей идентичны фото Савченко вот с этого форума http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=62&t=2782&st=0&sk=t&sd=a
странно, не правда ли?
видимо, у Савченко и viktori-1976 был один фотоаппарат на двоих :D
Изменено: Олюсик - 05.03.2011 11:49:06
 
выставка, может, и хорошая, не спорю, не была лично, но!
Вот фото Инны С. отсюда http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=62&t=2782&st=0&sk=t&sd=a&start=20
Там розетка ЕК-Фант.Сон, но это - 100% не он!
и мой ЕК-Фант.Сон, для сравнения
Изменено: Kati_t - 05.03.2011 12:11:01
мой каталог
http://www.donnaflora.ru/?p=3943
 
Ира, сеньк. Но я таки поперлась сегодня на подесятого. Только в 10 нас пустили. В общем выставка ничего так. Хорошо, что много участников, хорошо что много сортов. Зал мне больше понравился, чем раньше. Здесь места больше. Как-то свободнее было. Ну примерно, как в Юности, тоже места много, а в выставочном все-таки тесновато было. Так что молодцы они что место сменили.
Кое-что понравилось. Синий тигренок и ЛЕ-прекрасная креолка. На последнюю я зажала 20 за листик. Кстати, он был последний на розетке. :o Теперь жалею. :cry:  Вообще, на каждом столике что-то понравилось, но я обошлась одним листиком. Дайбог, его вырастить.
На вторую выставку не попала по двум причинам - спешила, к 12 надо было Иру из школы забирать и вторая - я так спешила, так спешила, что забыла дома и фотик и тетефон. :jok:  А без фотика что там делать? Правда, хотелось вживую глянуть на знаменитую Антонию-Полину. Да, ладно, другой раз. :huh:
 
Показываю,что сегодня нафоткала :oops:
f1.JPG (56.77 КБ)
f2.JPG (56.2 КБ)
f3.JPG (58.19 КБ)
f4.JPG (57.96 КБ)
f5.JPG (61.37 КБ)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Продолжаю
f6.JPG (56.18 КБ)
f7.JPG (58.39 КБ)
f8.JPG (57.86 КБ)
f9.JPG (62.28 КБ)
f10.JPG (61.79 КБ)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Еще
f11.JPG (59.22 КБ)
f12.JPG (57.73 КБ)
f13.JPG (57.72 КБ)
f14.JPG (55.18 КБ)
f15.JPG (53.27 КБ)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Какой несчастный Бой Быков на последней фотке  :( , ободрали по самое не могу.
 
И вот
f16.JPG (67.61 КБ)
f17.JPG (60.33 КБ)
f18.JPG (54.85 КБ)
f19.JPG (62.46 КБ)
f20.JPG (60.88 КБ)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
:)
f21.JPG (58.56 КБ)
f22.JPG (61.41 КБ)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Gector пишет:
Какой несчастный Бой Быков на последней фотке smile:( , ободрали по самое не могу.
Не еще что-то осталось.Меня размер цветочка впечатлил! :wub:
На f20 ободран окончательно-мне не досталось.Кажись это был ЕК-Русский Сувенир.Цветы огроменки,на фото кажутся средненькими.
Изменено: Innyshk@ - 06.03.2011 22:29:34
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
У меня по  Семенихиной вопросик получился.Брала точно лист f4 и еще один,но почему-то не помню какой именно.Знаю,что фотографировала и обрывался практически последний маленький листик.Дома смотрю- подписан русскими"Сесил Седи".Не поисковик не нашел такое название,ни на фото ничего не нашла.Я хотела сорт f5 и, мне кажется,что это был он,но точно теперь не знаю.Прийдется пока писать и то,что она написала и рядом свое сомнение,пока не вырастет.
Искала в списках у Димы перечень цветов Семенихиной-а нет её списка.Прям замкнутый круг
Изменено: Innyshk@ - 06.03.2011 23:40:59
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
подписан русскими.
:mad:  А вот то, про что надо будет им сказать. Разбирайся теперь, что это такое  ;) .
 
Ну да,и Руденко русскими писала,хорошо фото есть.К Диме претензий нет-у него, как положенно,англ.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
viktori-1976 пишет:
А вообще совет со стороны - не засоряйте эту тему своими бабскими склоками- пусть здесь будет все красиво - фотки с выставок, анонсы. А уже кто что не поделил - можно и в болтушке писать.
Согласна. Тему ждала весь день, чтобы написать сообщение о выставках. Думала, всё почистили...

7-10 апреля в Юности выставка-продажа саженцев и т.д.
14-17 апреля д/с "Дружба".
с 20 по 23 апреля 2011 года состоится крупнейшая выставка-продажа «ЗЕЛЕНАЯ УСАДЬБА»!
Центральный парк культуры и отдыха имени А.С.Щербакова в г.Донецке
Тел.: (062) 208-18-48, 050 470 54 52
Светлана
 
Нашла правильное название Sassie Sadie.Увеличивала кусочки фоток.Вот вроде на горшке также русскими подписанно.Значит в живую он меня соблазнил
P.S.Вспомнила :thk: ,я о f5 вела разговор,что хотела бы,но от него ничего не было.
f23.JPG (51.27 КБ)
Изменено: Innyshk@ - 07.03.2011 00:06:32
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Innyshk@, а он в жизни на фотки в нете был похож? А то я под жёлтым светом не пойму  ;) . Кстати, Сесил ну никак с Sassie не стыкуется  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
Innyshk@,  а он в жизни на фотки в нете был похож? А то я под жёлтым светом не пойму    . Кстати, Сесил ну никак с Sassie не стыкуется    .
После такого обилия фиалок разве можно что-то точно помнить..Вот его описание и ссылка на более крупное увеличение.Что скажешь?
"Полумахровые лилово-розовые анютины глазки с более темными венозным рисунком и широкой вишневой каймой. Средне-зеленая листва."
http://img703.imageshack.us/i/2sassiesadiellg.jpg/
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Gector пишет:
А то я под жёлтым светом не пойму
Наверное,название его,а когда вырастет станет понятно-сорт или спорт :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Ну венозный рисунок, конечно, не виден, а кайма вроде есть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.