Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 49709
Hosts 3377
Visitors 16074
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наши домашние любимцы.

Наши домашние любимцы.

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Наши домашние любимцы., Любимые кошки , собачки , попугайчики , хомячки , паучки и другие животинки живущие рядом с нами и любимые нами.
 
Можно и я скажу :oops: .
У нас был щенок немецкой авчарки(бельгиец), так она в свои 4 месяца ко мне на метр никого не подпускала. Мы ей сделали на свою голову прививку от чумки и она умерла от этой же чумки.
А сейчас немецкой овчарке(другой)уже 10 лет, так он всех вылизывает,облизывает. Я говорю, что если на меня кто-то будет нападать, то он его залижет :) ,а я сама буду отбиваться. Так что воспитание одно а собачки разные.
 
Вот нашла фото в своих архивах. Это пес моей сестры - большой малыш
P5300047.JPG (50.03 КБ)
P5300048.JPG (52.28 КБ)
P7050155.JPG (50.54 КБ)
 
ludmilka*,
Какая же лапуся лохматая  :wub:  мне тоже очень немцы нравяться, а тут он на фотках -  сама ласковость и нежность  :D

Цитата
innusik пишет:
Так что воспитание одно а собачки разные.
Полностью согласна . У меня москвич был и 2 года заболел и умер. Очень пес нравился - благородный, умный , ласковый. И службу нес отлично - как обгавкивал - так все боялись , но никого не кусал , только зубы показывал.
Ну я влюбилась в эту породу и следующего щена купила тоже москвича -  :mad:
мимоза какая то у меня получилась - чахлое , трусливое  и тупое существо . Я его отдала , слава богу что сдыхалась и даже вбаханых денег было не жалко .
Теперь у меня тоже 2 пса , но оба беспородные шавки.
 
А фотки можно только маленькие вставлять, и как? Хочу свой зверинец показать...
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
А фотки можно только маленькие вставлять, и как?
Я вставляю, как и раньше(внизу сообщения"прикрепить файл") , а вот радикалом не пользуюсь-через некоторое время фотки удаляются.
Изменено: Тату - 01.02.2010 10:59:54
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
GalaZ пишет:
еня в детстве аж 3 раза грызанули конкретно - один шрам и сейчас имеется.Я до недавнего времени даже шавок боялась
Я собак боюсь до безумия. Меня еще в 4 года грызнула, с тех пор даже к бабке водили меня страхи снимать. И сейчас уже осознанно к ним подхожу, а все равно... На улице без отпугивателя не появляюсь. У свекрови есть маленький дворняжка, на лисичку похож. Дочка его обожает, таскает. А я не могу. Хоть и свой он вроде. А больших собак - так то вообще. Дочка вот как начала таскать собаку свекрови, так к ним без страха подходит ко всем. И они чувствуют! Ее обнюхают - и ко мне давай приставать. Я отбиваюсь, а собаки же думают, что я играюсь с ними и еще хуже.
 
в растениях пока мало чем могу похвастать, так сказать, начинающий цветовод, а вот животинок у меня хватает!у меня есть кошка Люси.я ее очень люблю, она умница!только года четыре назад осталась без хвоста и задней лапы-трамвай переехал.две недели небыло ее, ушла, наверно, думала она что помрет, ан нет, очухалась.домой пришла.правда, лапу мне самой пришлось "оперировать", болталась.мы живем рядом с трамвайной линией, так у нас много собак и кошек травмированных.жаль их.а вот и она
IMG_1199.jpg (47.03 КБ)
 
еще есть кот. Рыжий. зовут его так.очень ласковый и ленивый. молодой еще, весной только год будет
IMG_3205.jpg (47.46 КБ)
 
и бобик есть. сенбернар Барри.когда купили, был такой крохой! :wub:
барри.jpg (53.3 КБ)
барри-1.jpg (42.45 КБ)
 
а сейчас вот такой вымахал..."хомячек" :jok:
IMG_1294-1.jpg (49.33 КБ)
 
Фотки такие наглядные! Сначала сын тягал его запросто, а теперь и папа поднять не может! Прикольно! :4u:
 
ну и еще попугайчики остались.Это мы сыну подарили. хотел или попугаев или хомяков.но муж их на дух не переносит, так что выбора не было.голубая-дама.уж очень серьезная, деловая такая.а желто-зеленый - неугомонный мальчишка, носится по клетке с утра до вечера, горланит иногда так, что мы друг друга не слышим!но они мне все равно нравятся! :wub: люблю я вообще живое, природу...
IMG_3407.jpg (53.46 КБ)
 
Олюсик, а он гавкать умеет? Говорят, сенбернары настолько добродушные, что и голоса не подают. И про ньюфаунлендов такое же слышала.
 
я вот недавно хотела узнать сколько наша собака весит... :thk: ходила вокруг него, ходила...его то уже не поднять!а весы только человеческие :) , ну вообщем четыре лапы там не поместятся.так и не взвесила.надо где-то взять весы, которыми мешки с картошкой взвешивают :jok:
 
Олюсик,
Ого собачка :o  Я когда то была влюблена в эту породу, особенно после кинофильма "Бетховен"
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Gector,
не, этот не такой.гавкает, во двор не пускает.у меня раньше был еще один сенбернар.вот тот был такой , что слова "гав" не добьешься, с котами в обнимочку спал.вот я захотела снова такого, и не вышло..хотела друга, а вышел сторож.ну ничего, мы друг друга любим и так
 
Gector,
У моей знакомой во дворе алабай живет, Малышом назвали :D  Я на него не могу без страха смотреть. Никогда не боялась собак, а тут впадаю в панику и пока она его за ошейник не возьмет, я во двор не захожу. Хотя и понимаю, что если что вряд ли она удержит его, но психологически срабатывает.
А у нас дома кот. Сам-по-себе..зараза ...не ласковый вообще. Щаз малой стал тискать его, кот отбивается как может, потом по ночам мстит нам, пятки грызет, из-под одеяла достать нельзя :evil:
[IMG]http://s53.radikal.ru/i142/0910/0a/b6a2e93810fdt.jpg[/IMG]
[IMG]http://i010.radikal.ru/0910/02/0cc3b96a5a73t.jpg[/IMG]
Изменено: derNanette - 08.02.2010 11:33:19
 
derNanette,
:)  Красивый серый кот  :wub:   обожнюю серых , да еще с таким мехом !
У меня кошка наподобие ,но еще и с ушками манюшками  - Мишка :)
Теперь у меня только серые кошки живут. Симка еще и в разную пятнышку  :)
 
А почему у Мишки такие ушки? Это порода такая?
 
Лена, это та, которая шотландская вислоухая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.