Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1470
Hosts 228
Visitors 253
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наш прекрасный сад .

Наш прекрасный сад .

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Наш прекрасный сад ., Садовые растения .
 
Спасибо, девочки, я как маньяк, всегда и везде стараюсь что-нибудь прикупить в сад  :) .
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
Спасибо, девочки, я как маньяк, всегда и везде стараюсь что-нибудь прикупить в сад  .
:poz:
Свои люди.
 
Зока,
Света, какие лилии :obm:
особенно, первая рыженькая в крапочку лохматенькая :wub:.
 
И последние  :) : (вчера не захотели грузиться) :mad:
DSC_03500.jpg (44.77 КБ)
DSC_02600.jpg (22 КБ)
Светлана
 
Остатки  :oops: . А летом должны цвести ещё несколько новинок.
DSC_02830.jpg (27.54 КБ)
Светлана
 
Зока, лилии обалденные!  :poz: Просто WOW! :)
Изменено: англичанка - 03.02.2010 13:43:46
 
Зока, а у меня вот эта дамочка такая же, как у тебя, как думаешь?
DSCF1002.jpg (41.33 КБ)
 
Я уже делала комплима по поподу лилий. Ну, еще раз - лилии :obm:  :obm:  :obm:  :obm:  :wub:  :wub:  :wub:
 
Ира, твоя похожа на трубчатую. У меня таких две: светложёлтая и тёмножёлтая. На фото их нет. А как пахнет? Мои трубчатые воняют. :(
Светлана
 
Галя  :rev:   [img]http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif[/img].
Светлана
 
Женя, спасибо, я стараюсь. Ещё бы клад найти  ;) . Каждый год столько земли перекапываю - УЖАС, а сундука всё нет.  :D
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
А как пахнет? Мои трубчатые воняют.  
А они пахнут  :o ? Я эту не нюхала...
Я знаю, что у меня очень сильно пахнет кандидум (белая такая, разрастается, как зараза) - запах аж за 10 метров чувствуется.
 
Ира, лилии есть очень пахучие. Даже слишком, я такие домой не заношу, голова лопнет. Наверное, от вида зависит.
Светлана
 
Ну раз все молчат  :P , я покажу свои розочки. Сражу скажу, что фоток целых кустов не выставляю, мне больше интересны САМИ цветы. У меня много молодых кустиков, я на них оставила по одному цветочку, пусть корешки растят.
DSC_02360.jpg (20.75 КБ)
DSC_03210.jpg (35.67 КБ)
DSC_02950.jpg (41.64 КБ)
DSC_05610.jpg (20.26 КБ)
Светлана
 
Много фото сделаны вечером, днём забываю я, да и дел много. А вечером гуляю по саду, нюхаю, любуюсь... :sml:
DSC_05620.jpg (18.43 КБ)
DSC_05850.jpg (33.26 КБ)
Светлана
 
Света, розы очень красивые. Это мои любимые садовые цветы, жалко что сажать негде. Правда в этом году не удержалась, купила парочку кустов и посадила у мамы.

Света, а где саженцы покупаешь?
 
И моя любимая Глория Дей.
Светлана
 
ludmilka*, да где придётся покупаю. На ж\д рынке торгует весною отец с сыном (по очереди). У них розы чайники с ОКС, но очень хорошие. Приживаемость 100%, и летом цветут очень сильно. Правда, сорта не подписаны, просто говорят: эта - жёлтая и т.д. :D В Артёмовском питомнике брала, тоже хорошо приживаются. В СВ когда-то заказывала, вот из них половина со временем померли, видать, морозостойкость низкая. А этим летом не удержалась, купила за кампанию в магазине несколько кустиков однолеток с ЗКС в зелёных пакетах с фото и названием. Соблазнилась на сорта. Так они, конечно, очень слабенькие, мало наросли за лето. Хоть бы зиму пережили  :( .  Жду весну, хотелок много  :oops: .
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
купила за кампанию в магазине несколько кустиков однолеток с ЗКС в зелёных пакетах с фото и названием. Соблазнилась на сорта. Так они, конечно, очень слабенькие, мало наросли за лето. Хоть бы зиму пережили. Жду весну, хотело
Свет, а я  уже три года только такие покупаю. Они сначала  и правда медленно растут, зато потом прут как лошади.
IMG_2551.jpg (19.68 КБ)
IMG_2590.jpg (23.54 КБ)
 
Цитата
Зока пишет:
А что на второй и третьей фотографии?
на второй флокс однолетний Друммонда, а на третьем фото тысячелистник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.