Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 61128
Hosts 2671
Visitors 14388
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Вести с полей

Вести с полей

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Вести с полей, Хроники стеллажей и подоконников
 
А химера, чтоль не просто так получается?
 
;)  Я сейчас говорю о другом - химерность не передаётся листом, правильно? А если передаётся просто листом, то это не химера, а подруга, которая под неё косит.  Мама цвела оооочень разнообразно (я за ней не одно цветение наблюдала) - и по сорту, и под химеру, и с неопределёнными разводами... Так что жди второго цветения или покупай пасту и что-нибудь мазюкай.
 
Ну второе то я подожду, куда мне спешить.  :D  А пасту - оно мне надо? :thk: И что она дает паста? рост пасынков или что-то бОльшее?
 
tatianovna  , где же фото адешиков в полный рост цвет?
 
а у меня с адешиками зимой беда случилась - снизу гнить начали, пришлось отрезать мини-попку и оставшиеся 5см поставить укореняться. зато Ирына голова, ттт, растет, как на дрожжах. все на ней бутоны выглядываю :oops:
 
Lysenok, Еще нет, еще нет , еще маленький секрет  :D , пока не раскрываються, растут, сама устала ждать,уже четко бутоны окрасились, но нераскрываються еще! У меня фотик на готове, как только так сразу :buket:
 
oxygenaza, а ты их когда сеяла? Они взрослые? Их вроде зимой не поливают, может поэтому загнили.
tatianovna  , ага, ага. Затаив дыхание жду красоту :)
 
Цитата
Lysenok пишет:
oxygenaza, а ты их когда сеяла? Они взрослые? Их вроде зимой не поливают, может поэтому загнили.
а ты их когда сеяла? Они взрослые? Их вроде зимой не поливают, может поэтому загнили.
это Татьяновны сеянцы. в прошлом годе покупала.
а гнить они еще с сентября начали. и мелковатые они были для того, чтобы зиму без полива пережить. крче, чет у меня с ними конфуз вышел. надеюсь, в этом году все ТТТ будет.
 
Lysenok,  :D  а чего мучаться-то? Открывай фотки в интернете - и любуйся.
 
Цитата
oxygenaza пишет:
и мелковатые они были для того, чтобы зиму без полива пережить. крче, чет у меня с ними конфуз вышел. надеюсь, в этом году все ТТТ будет.
Я свой растила как фиалки -горшок на стакане,так он и корни как фиалка в воду пускал :D У меня кот неровно к нему дышал,то крутится возле него ,то пытается понадкусывать...ставлю дальше так кот ломится по фиалкам к нему,интирес проявляет,надоело прятать к тому же часто цветущие я больше люблю 8)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
tatianovna   пишет:
У меня фотик на готове, как только так сразу
Да сколько уже можна раскрываться?Мы же ждем :D Тань,засеки сколько цветок держится :oops:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
Да сколько уже можна раскрываться?Мы же ждем
:jok:  я сама в шоци, вот уже так
 
Цитата
tatianovna   пишет:
вот уже так
Еще неможко,ще чуток :)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Gector, в инете я уже налюбовалась по самое немогу :D, хотелось посмотреть на конкретный результат от сеянцев "местного разлива".
А плюмерию-таки никто не растил :sml:?
 
Ага. Ну ладно, посею я себе адешки и буду ждать-ждать-ждать цветов.
 
блин,  Татьяновна, показуй уж! или прям настооолько тугодумный?
 
:P  о как  ! Да раскрылся уже, счас пойду зафотаю!
 
Ну вот он :4u: , сегодня первый день как лопнул бутончик, по идее цветок должен подрасти.На этом слетела наклейка с названием сорта, поэтому никак не могу прокомментировать соответствие сорту. По мне так он простоват, я такое не заказывала  :oops:
 
Цитата
tatianovna   пишет:
Ну вот он
Симпатишно :4u: Ну может следующие начнут распускаться с более сложными окрасками :oops:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
tatianovna  ,
а мне нравится :wub: и фасон, и расцветочка 8)   на дипладению похож 8)
пахнет?
пы.сы.  где-то читала ,что цветы у сеянцев редко соответствуют позиционируемой окраске :( . а уж махровость, вообще, редкость редкая :(
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.