Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64001
Hosts 2802
Visitors 15266
5
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
Я так чувствую к осени ряды растюх поредеют :(
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
У нас холодильник не отключался, пришлось на заднюю панель(горячая ужасно) направлять вентилятор :( Бегаю полдня охлаждаю. Хорошо хоть ночью поспать дал.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
Тату пишет:
Хорошо хоть ночью поспать дал.
А ночью отключается?
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Повитруля,
Да, температура то падает! Зато кошечка песенки пела-охота же в такую жару :jok:  Надо пойти таблеточек от котов прикупить.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
Тату пишет:   Надо пойти таблеточек от котов прикупить.
ни разу не двусмысленная фраза! :jok:
 
А у мамы Мурзик тоже сдурел - орёт уже несколько дней, как умолишённый, из соседского двора почти не уходит (там кошка живёт), исхудал, т.к. почти ничего не ест... Короче, мужик все силы на баб тратит  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
А у мамы Мурзик тоже сдурел - орёт уже несколько дней,
Может и правда скоро похолодание и коты решили не ждать,днем раньше,днем позже :D А мой в ванной целыми днями дрыхнет :thk: значит у нас похолодание нескоро наступит :thk:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
Может и правда скоро похолодание и коты решили не ждать
врядли. на прошлых выходных у свекрови ночью коты ТААК вопели до самого рассвета, что на этой недели должен был температурный минус случиться.
может, у них от жары гормональные бури? какой-нить пубертат кошачий? :thk:
 
Цитата
oxygenaza пишет:
на этой недели должен был температурный минус случиться.
Ну, не знаю,как на счет минуса,а солнце утром стало выходить намного позже,правда градусы от этого не меняются.Раньше в августе ночи и утро были прохладными,что и кофтейку приходилось одевать,а сейчас :obm: жара...
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
oxygenaza пишет:
у меня еще потери:
да и у меня тоже есть , к сажалению бальзаминами не смогу поделиться , сварились все молодые , как удивительно - корни белые , незалитые , а стволики все прозрачные стали , за 2 дня почти всех выкинула  и пестрые и зеленые  :(
совсем чуточку осталось , но и они мне не нравяться  ;)
фиалки я уже перестала считать пропавшие  ... полочки редеют с катострофической скоростью , вобщем в осень у меня не будет тесно  :jok:
...
Часть моего семейства уехало ( в пятницу) на море в Бердянск , мелкого я отобрала в последние минуты , не пустила  ...  муж на меня страшно разобиделся , ни пока тебе , ни чмок в щечку на прощание  :mad: , а потом звонил и извинялся - таки я права оказалась , что не  дала им малого с собою .
Добираться пришлось на перекладных от нас 7 часов , остановились у кума , а от него до моря час с лишним тоже добираться  и вот бы мое дитё так мучилось  ;)  вместе с этими " бродягами " , вот не сидится ж людям по такой жаре  8)
 
Цитата
Повитруля пишет:
Может и правда скоро похолодание и коты решили не ждать
Не , это нормально , они вечно свои огрии устраивать начинаю то  зимой при минус 28 , и вот теперь как от жары очуметь можно , у нас тоже вопли по улице хоровые , а форточки все ночью открыты - слышимость суперрр !  8)  В такие моменты я ужжжасно люблю котов - прибила бы всех хвостатых ...
 
Цитата
tatianovna пишет:
полочки редеют с катострофической скоростью
Жалко растюшек да и труда. :4u: Обидно,что спасти никак не возможно-вроде и рядом,а помочь не можешь....
Цитата
tatianovna пишет:
мелкого я отобрала в последние минуты
Вот что значит материнский инстинкт.7 часов в такое пекло и взрослый не выдержит.Я сейчас на автобусе и до Донецка еле доезжаю. :obm:  :obm:  :obm:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
tatianovna пишет:
В такие моменты я ужжжасно люблю котов - прибила бы всех хвостатых ...
У нас под окнами,когда орали,тоже такие же" любители котов" выливали на них воду.На некоторое время помогало(наверно пока высыхали),а потом опять продолжение. :D
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Инна пишет: Раньше в августе ночи и утро были прохладными,что и кофтейку приходилось одевать,а сейчас   жара...
мы вчера вечером об этом с мужем ностальгировали...
Цитата
tatianovna пишет:
Часть моего семейства уехало ( в пятницу) на море в Бердянск , мелкого я отобрала в последние минуты , не пустила  ...  
и правильно! в этом году там на детей всех какая-нибудь зараза цепляется:, мы болели, с нами друзья с ре, кумовья 3 дня как там, а у малой уже сопли и понос зеленый.  
у мужа сестра работает зав.аптекой, рассказывает, что в этом году азовское море какое-то заразное. народ в аптеку толпами валит по приезде- горло, сопли и поносы лечить.
 
:jok: Так я свою стерву тоже  окунаю в эти моменты , причем  вот когда купаю, то забочусь что бы в уши вода не попала , а вот когда психую на неё , то кидаю прям в воду с головой , вобщем как шмякнется ... помогает часа на 3-4 , а потом снова , причем коты пришлые совсем наглючие , ничего не бояться , за кошкой прямо в дом заходят ... в такие моменты хочется иметь винтовку и уметь стрелять  :jok:
 
Цитата
Инна пишет:
Я сейчас на автобусе и до Донецка еле доезжаю
До нашей встречи дни тают,что будет с погодой на день "Ч" :thk: прийдется пораньше приехать ;) что будет за выставка с такой погодой...
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
tatianovna пишет:
причем коты пришлые совсем наглючие , ничего не бояться , за кошкой прямо в дом заходят ...
Так может кошка его официльно в дом пригласила,на ужин :jok:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
oxygenaza пишет:
в этом году там на детей всех какая-нибудь зараза цепляется:,
дак я помнишь у тебя уточняла про дезентирию, вот тоже подумала , что недай бог  ! Так с твоим дитем ты рядом была , у тебя и опыт как справиться с болячками , а мои  папа и доча ему бы просто в таком случае дали левомицитин и наверняка с температурой бы домой ехали ... вобщем я всю ночь перед их отьездом не спала и передумала кучу всего , вроде ж как ребенка радости путешествий и впечатлений от моря лишаю, я пока они не приехали и неотзвонились , прямо чувство вины испытывала ...
 
Цитата
oxygenaza пишет:
в этом году там на детей всех какая-нибудь зараза цепляется:
Ну,не знаю.Мы ездили,так и моя дочка и сестры(ребенок первый раз на море-3года) никакой гадости не цепанули.Хотя моя вечно с эмоциями и естественно с открытым ртом,напилась водички сполна. :oops: Я думаю,это дело случая.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Повитруля пишет:
#395607.08.2010 18:31:30 Цитата Инна пишет: Я сейчас на автобусе и до Донецка еле доезжаю

До нашей встречи дни тают,что будет с погодой на день "Ч" smile:thk: прийдется пораньше приехать smile;) что будет за выставка с такой погодой...

;)  Да , красивые будут только привозные голандские от магазинов ... погода я думаю потише будет , но местные растюхи красивыми не скоро станут...
Цитата
Повитруля пишет:
Так может кошка его официльно в дом пригласила,на ужин
:draz:  это тебе смешно , у тебя ж как раз котяра то , а у меня это хвойдо... я все чаще задумываюсь про оперативное врачебное вмешательство , мне ее котята и ее беремености с токсикозами уже в печенках  , только вот страшно , а вдруг кошку загубят ...
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.