Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1290
Hosts 116
Visitors 319
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Выставки

Выставки

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: 1 2 След.
Выставки, Даты, опознавалки, обсуждение
 
Думаю, выставки заслуживают отдельной темы, чтобы не путались с обсуждением магазинов.
Будем здесь анонсировать даты выставок (кто первый узнает), ассортимент - от тех, кто уже посетил выставку, что кому понравилось и т.д.
Если нужно, назначайте здесь встречи  :4u:
 
В эти дни (31 марта - 3 апреля)в парке им. Вити Черевичкина проходит выставка.
Есть где разгуляться, запаситесь таблетками от жадности и не берите много денег, а то не на что будет ехать домой  :D
 
Только немного холодно...
Я Наташа.
 
Следующая выставка с 28 апреля  :!:  :4u:
Изменено: Cveto4ek - 04.04.2011 22:05:52
 
Оль, в прошлом году такая выставка после основной первой была так себе. Но было очень много частников, а вот многие магазины и фирмы так и не выставились повторно. Поэтому даже и не знаю, что получиться в этот раз с 27 апреля  :thk:

А выставка с 31.03-3.04.11 была довольна большой. Даже Юнифлор под крышей в здании привёз уценку орховую камбрий (там были мальтиниопсисы, онцики, кольманары и катлюки) по 100 -00 руб, были у них башмак о трёх раскрытых тапках во 500-00 руб, но предлагали отдать за 450-00 руб. Можно было и поторговаться ещё ниже до 400 - точно!
Цитата
Только немного холодно...
Да и 2х часов хватило, чтобы  всё осмотреть ;) Носите шубы и зимние шапки  :jok:  :draz:  :P  :D
 
Цитата
Лора13 пишет:
А выставка с 31.03-3.04.11 была довольна большой.
Почему "была"? Разве не сегодня последний день?
Ларис, а ты когда там была? Не обратила внимание, там еще оставались желтые дендры? (под крышей) И интересно, что за магазин их выставлял.
А почему не показываешь, что прикупила?
Изменено: Alien Cat - 03.04.2011 12:42:15
 
Вероник, выставке сегодня последний день, но для меня она уже прошла  :D Я прикупила уценёнку юнифлоровскую - мальтиниопсисы, но их ещё выхаживать и лелеять надо. Ботва да ботва - на что там пока смотреть? Али по зелени соскусилась?  :jok:  
Цитата
там еще оставались желтые дендры? (под крышей) И интересно, что за магазин их выставлял.
Да, остались ещё вчерась в субботу. Именно тогда я там и была. А выставлял их оптовый склад на Соляном спуске, но цена!!! 1.000-00 то же красивая, как и дендры  :rev:
 
Цитата
Лора13 пишет:
А выставлял их оптовый склад на Соляном спуске, но цена!!! 1.000-00 то же красивая, как и дендры
Спасибо! Всё знаешь!
А есть ли смысл идти сейчас, не разбежались? И могут ли быть скидки у этого оптового склада? Или лучше на саму базу идти во вторник? Точно там в розницу продают? Кто был?
Изменено: Alien Cat - 03.04.2011 14:44:30
 
А я три эпишки-малышки приобрела, хойю и хириту. По совету Оли ограничила себя в денежках... Могу фотки выложить
Изменено: Lavrik - 04.04.2011 20:51:46
Я Наташа.
 
Цитата
Lavrik написала:
      По совету Оли ограничила себя в денежках...
:jok: Ограничивай не ограничивай, но вокруг столько ещё красивых цветиков  :oops: На цветуёчных выставках эта болезнь у всех прогрессирует: хочется потратить больше чем есть в наличии  ;)
 
Лариса, да вот жеж...  :oops:   :jok:
Наташа, не жалеете, что последовали моему совету?  ;)
 
Как жаль! Выставка прошла, а меня не было в городе. (Крик души :) )
 
Ну ничего следующая с 28.04.2011 там же!!!
Изменено: Cveto4ek - 05.04.2011 16:41:47
 
Цитата
Cveto4ek пишет:
Наташа, не жалеете, что последовали моему совету?
Нет, в этот раз реально было ограничение в денежке, поэтому купила немножко.
Я Наташа.
 
Девочки,а вы видели на выставке голубой фаленопсис? :o Я обалдела!Дружно сделали вывод что он крашенный,я даже в каталогах таких не видела!Кстати,сегодня его на ЦР видела,если интерестно,заскачите поглядите на редкость! :D
Изменено: Arino4ka - 06.04.2011 21:13:22
 
21.04.2011 - 24.04.2011
Выставка "Дачный сезон" в Росвертоле: семена, рассада, саженцы, средства защиты растений, удобрения, грунт для рассады, инструмент, инвентарь и мини-техника для дачного хозяйства, ландшафт приусадебных участков и т.д
 
Цитата
Arino4ka пишет:
Девочки,а вы видели на выставке голубой фаленопсис?   Я обалдела!Дружно сделали вывод что он крашенный,я даже в каталогах таких не видела!Кстати,сегодня его на ЦР видела,если интерестно,заскачите поглядите на редкость!  



Привет! С продавцом этого фаленопсиса беседовала, хотела его прикупить на подарок маме МЧ, продавец сказала что вовремя отращивание цветоноса, белому фаленопсису делают укол голубой краской, для растений. Говорят краску можно приобрести в цветочных магазинах и самому этим заниматься!!!
 
Да это за версту видно,что он крашенный!И тебе повезло,что продавец с тобой поделилась и ты эту халтуру не купила!А нас она уверяла,что это настоящий его цвет и женщина его купила! :mad: Да еще и 1200 рэ!!! :mad: Я бы на месте этой женщины на следующую выставку (после ее цветения,когда он окажется белым)этот фалик на голову одела этому "честному" продавцу! :D
 
Привет девочки! Сегодня видела растяжку рекламы выставки в парке им. В.Черевичкина, она будет с 26 по 29 апреля.
 
Цитата
выставка будет с 26 по 29 апреля.
Ну вот то, о чём я выше уже писала  :( В средине недели  :thk: Да и время небось будет до 17-18 часов :thk: ни  туда, ни сюда  :mad:
Страницы: 1 2 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.