Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3122
Hosts 270
Visitors 718
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др.

Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др.

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: 1 2 След.
Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др., организуем заказ
 
Заказываем вот отсюда:
http://www.udobrenianata.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=133&category_id=3&keyword=%D0%BF%D0%B0%D1%81%­D1%82%D0%B0&option=com_virtuemart&Itemid=1


VER4EVI4 (Вера) - куратор  :4u:
Изменено: Cveto4ek - 17.03.2011 08:55:47
 
Принимаю заказ до 23.03.2011г.
 
Я бы взяла 1 пасту
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
 
Вера да пасту, горшок пластмассавый 0,6 л и 1 л по одной штуке. Спасибо  :)
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Девочки не разу не заказывала. объясните пожалуйста :pray:  :pray: : как оплачивать, как получать. Я хотела бы одну пасту и горшки прозрачные 1,5 -2 шт,1л.-2 шт. И еще скажите где вы покупаете сосновыю кору для пересадки фаленопсов. У меня их негогда не было (только мечтала), а теперь ношусь по Ростову то горшки прозрачные не могу найти, то кору.
 
Цитата
Marisobel пишет:
а теперь ношусь по Ростову то горшки прозрачные не могу найти, то кору.
Так горшков прозрачных полно в Леруа и Ашане, задешево, и дырки сверлить не надо!
Кора тоже есть в Леруа - упаковка 2л 50 с чем-то рублей. Ну или на Ц.Рынке в магазинчиках везде были небольшие упаковки коры "Сады Аурики", рублей по 35.

Я из этого интеренет-магазина получала горшки - страшновастенькие они, и поцарапанные...
Изменено: Alien Cat - 24.03.2011 20:29:13
 
Цитата
Marisobel пишет:
Девочки не разу не заказывала. объясните пожалуйста      : как оплачивать, как получать. Я хотела бы одну пасту и горшки прозрачные 1,5 -2 шт,1л.-2 шт. И еще скажите где вы покупаете сосновыю кору для пересадки фаленопсов. У меня их негогда не было (только мечтала), а теперь ношусь по Ростову то горшки прозрачные не могу найти, то кору.


Привет! Я вот с девочками договорилась и заказала. Все очень просто:
1. Позвонила по указанному телефону на сайте Наталье, сказала что звоню из г. Ростов-на-Дону, хочу заказать немного с сайта.
2. Потом отослала ей на электрону, которая, тоже указанна на сайте, письмо, в котором указала все что мне нужно, стоимость и количество. Также написала свой Ростовский адрес и указала способ оплаты, т.е. наложенным платежом.
3. Наталья написала письмо в ответ, что на этой неделе вышлет и отпишется.
Все! :)
 
Девочки, я все заказала, Наталья пишет что ещё на почту не ходила, как только отпишется сообщу! :)
 
Доброе утро!
Кто заказывал с этого сайта у Натальи чего-нить, отзовитесь!!!
Заказала у неё неделю назад гормональную пасту, горшки, кокочипсы и ещё ерунду всякую получилось по деньгам примерно 1800 руб., она обещала отослать почтой и отписаться как вышлет, но пока тишина. Подскажите как долго Вам шла посылка?
 
Цитата
VER4EVI4 пишет:
Кто заказывал с этого сайта у Натальи чего-нить, отзовитесь!!!
Я заказывала, но у меня по-быстрому получилось - отправили поездом, заодно с чужим заказом.
Но по мне так лучше с почты забирать - ближе к дому, и подстраиваться ни под кого не надо.
 
Девочки привет!!!
30.03.2011г. отправили нашу посылку, теперь будем ждать, 10 дней идет из Москвы.
 
Ура! Ждем-с... :ruk:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Девочки, меня до 18 апреля не будет - как придет моя паста, придержите ее у себя.  :buket:
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
 
Ок!
 
VER4EVI4, ты вот говорила, что все помазала. Хотелось узнать как у них дела? Есть какой-то сдвиг? Мои чего-то как сидели, так и продолжают сидеть.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Привет! Да только на одном есть сдвиг! Мне его МЧ подарил на новый год, огромные желтые цветы с розовой серединкой, размах листьев 60-70 см. Просто лошадь а не цветок! 2 цветоноса, после отцветания отрезала по первые спящие почки. Вот это фото после обрезки в конце марта.
IMAG0051.jpg (11.73 КБ)
 
Вот так у нас сейчас после помазания, мазала сразу как пришла паста, т.е. в начале апреля!  :)
IMAG0062.jpg (11.22 КБ)
 
2 цветонос пока молчит, мазала дендрик, купленный в уценке. И на работе ещё один фалик помазала, у него был маленький цветонос, который долго думал, расти или нет, после помазания, он вообще отсох! Я где-то читала, что этот припарат нужно как бы вкалывать иголочкой в основание спящей почки!
Попробуйте может так получится! :4u:
 
Вер, даже не знаю...боюсь я как-то колоть :str: Я еще для эксерименту помазала почку у диффенбахии, даже она не хочет просыпаться  :(
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
А я еще ничего не мазала..  :oops:  Надо на фикусе попробовать.  :ruk:
Страницы: 1 2 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.