Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 93050
Hosts 4151
Visitors 20948
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Ссылки на заказы растений

Ссылки на заказы растений

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: 1 2 3 След.
Ссылки на заказы растений
 
Делимся интересными ссылками и отзывами на сайты (форумы) с коллективными заказами растений и сопутствующих товаров. :4u:

:!: Если вы хотите быть куратором заказа (организовать его), то создавайте отдельную тему по конкретному заказу, это может любой участник. После его осуществления тема будет удалена, ссылка будет размещена здесь до нового заказа.
Действующие заказы будут иметь статус "Важно", дабы не потерялись
Изменено: Cveto4ek - 28.02.2011 19:03:38
 
Я, а также несколько любителей ароидных растений Ростова делаем заказ из США на сайте Aroid.ru.
Если вы хотите сэкономить на доставке, то присоединяйтесь к нам.  Не-ростовчанам (кто не сможет забрать из Ростова) наверное лучше отдельно заказать, чтобы была прямая доставка.
Таких растений у наших любителей еще нет!!! Подробности заказа на указанном сайте. До апреля можно заказывать.

по растениям из США - полистайте новости сайта, там есть прайс. А каталог слева - это растения Романа, их тоже можно заказать, но на них сроков нет. Это если кто захочет растения Романа и экономии на пересылке, может их получить вместе с нашим американским заказом.

:!: Подробности, вопросы, заявки и проч в теме:
Заказ на Ароид.ру
Изменено: Cveto4ek - 28.02.2011 19:12:09
 
Хочу заказать тут гормональную пасту, кокочипсы, может быть горшки: http://www.udobrenianata.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=133&category_id=3&keyword=%D0%BF%D0%B0%D1%81%­D1%82%D0%B0&option=com_virtuemart&Itemid=1
Если кому-то что-то надо заодно - говорите.

:!: Заказ получен. Если кому нужно - организуйте новый.
Изменено: Cveto4ek - 28.02.2011 18:55:07
 
Cveto4ek,
Оля, а вы будете заказ делать на aroid.ru? А когда? Я бы присоединилась.
А если кто будет заказ делать из Тюмени /kwetki.ru/,то маякните, быть может и я поучавствую, ну чтобы расходы на пересылку иеньше были.  :oops:
Изменено: Юленька 27 - 27.01.2011 18:32:01
 
:!:  Я поняла, что конкретные заказы нам надо вести в отдельных темах, чтобы не путаться. А сюда можно просто писать ссылки и отзывы, как вы думаете? :?:
 
Цитата
Юленька 27 пишет:
А если кто будет заказ делать из Тюмени /kwetki.ru/,то маякните, быть может и я поучавствую, ну чтобы расходы на пересылку иеньше были.  
Юля, я тоже хочу весной заказать там пару растений...  :oops:
 
Цитата
Cveto4ek пишет:
Юля, я тоже хочу весной заказать там пару растений... smile:oops:
Я с вами :-) только дождаться бы мая! Или вы поездом?
 
Cveto4ek,
Alien Cat,
Я буду подстраиваться под вас, мне не к спеху, можно и в мае. :ruk:
Изменено: Юленька 27 - 28.02.2011 21:47:48
 
У меня сроков тоже нет  :D  Как будет там обновление и подходящая погода, тогда и посмотрим.
Насчет доставки: я почтой получала и транспортной компанией. Но это мы потом и решим, как и чем  ;)
 
Тут www.uralviolet.ru кто - нибудь заказывал растишки ? Понравились эпишки.
 
Я еще не пробовала,но очень хотелось бы!А еще поглядываю на www.gloxinia.net и www.fuchsia-fialka.ru.Смущает только то что цены не пишут!
 
Девочки, у нас на выставке будет много эписций, подождите заказывать  :4u:
 
А можно ли про эту выставку подробнее? Что?Где?Когда?
 
Я где-то уже писала.
Будет в парке Вити Черевичкина с 31 марта по 3 апреля. На улице и в Экспрессе.
 
То Alien Cat пишет:
Хочу заказать тут гормональную пасту, кокочипсы, может быть горшки: http://www.udobrenianata.ru/index.php...t&Itemid=1

Если кому-то что-то надо заодно - говорите.


Добрый день, я хочу эту пасту, взяла бы пару-тройку пакетов, как это можно сделать??? Никто не собирается брать???
 
а сколько там минимальный заказ?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Написано от 300 руб. + пересылка.
 
VER4EVI4, lubitelnisa, девочки, давайте организуем отдельную тему по этому заказу?
Получается, что VER4EVI4 будет куратором. Вера, вы как?
 
Да можно  :) я согласна
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ОК, Кто ещё брать будет???
Страницы: 1 2 3 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.